| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Montero |
| Артикул: | WE332.03.503 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 533 мм |
| Диаметр: | 476 мм |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Светильник подвесной Wertmark MONTERO WE332.03.503
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: Montero
-
21 403 руб.


