| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | CARINA |
| Артикул: | WE334.01.603 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Wertmark |
| Вес: | 2,67 кг |
| Высота: | 286 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Wertmark CARINA WE334.01.603
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: CARINA
-
4 831 руб.


