| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Ramona |
| Артикул: | WE363.06.603 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Тёмная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера |


