| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | PIA |
| Артикул: | WE408.02.101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wertmark |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 46 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Ширина: | 310 мм |
Светильник, настенный, Wertmark, WE408.02.101




