| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | VETTORI |
| Артикул: | WE421.02.001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wertmark |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная / Ромбовидная |
| Ширина: | 90 мм |
Светильник настенный Wertmark VETTORI WE421.02.001
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: VETTORI
-
5 350 руб.


