| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | TECK |
| Артикул: | WE424.01.001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,68W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 30 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 305 мм |
| Особенности: | Для картин |


