| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | PATA |
| Артикул: | WE502.01.716 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло / Пластик |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 42 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Каплевидная / Вытянутая |
Светильник, подвесной, Wertmark, PATA, WE502.01.716



