| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | STECKEN |
| Артикул: | WE803.01.027 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Wertmark |
| Вид: | Встраиваемые / Накладные / Подвесные |
| Высота: | 289 мм |
| Световой поток: | 890lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 68 мм |
Светильник накладной/встраиваемый/подвесной Wertmark STECKEN WE803.01.027
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: STECKEN
-
2 194 руб.
Светильник, накладной/встраиваемый/подвесной, Wertmark, STECKEN, WE803.01.027



















