| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Welland |
| Артикул: | WELLAND/F/S PC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр: | 245 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник для ванной комнаты Elstead Lighting WELLAND/F/S PC
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Welland
-
21 318 руб.
Светильник, для, ванной, комнаты, Elstead, Lighting, WELLAND/F/S




