| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | WINDSOR |
| Артикул: | WINDSOR/SF |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 622-2083 мм |
| Диаметр: | 433 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Elstead Lighting WINDSOR/SF
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: WINDSOR
-
47 405 руб.
Светильник, подвесной, Elstead, Lighting, WINDSOR/SF






