| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Windsor Graphite |
| Артикул: | WINDSOR4 GR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Графит |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 652-2156 мм |
| Диаметр: | 352 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Elstead Lighting WINDSOR4 GR
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Windsor Graphite
-
49 088 руб.
Светильник, подвесной, Elstead, Lighting, WINDSOR4








