Crystal Lux Woody WOODY SP1 D30 - светильник разработанный компанией Crystal Lux, который хорошо подходит для помещений: кухня, офис. Подвесной светильник Crystal Lux WOODY SP1 D30 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели WOODY SP1 D30 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Woody |
| Артикул: | WOODY SP1 D30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Зеркальный / Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесной, светильник, Crystal, WOODY
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Crystal lux WOODY SP1 D20
Woody WOODY SP1 D20 - светильник разработанный фабрикой Crystal Lux, который прекрасно подходит для ..
4 900 руб.






