| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Warwick |
| Артикул: | WR18 GR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 54 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Графитовый чёрный |
| Количество рожков: | 18 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 1040-5970 мм |
| Стиль: | Под старину / Средневековый |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 1220 мм |
| Особенности: | Колесо / Премиум / Свеча / Стильные |
Подвесная люстра Elstead Lighting WARWICK WR18 GR
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Warwick
-
354 858 руб.
Подвесная, люстра, Elstead, Lighting, WARWICK, WR18
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting WARWICK WR2 GR
Elstead Lighting Warwick WR2 GR - бра созданное в Великобритании компанией Elstead Lighting, которое..
21 242 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting WARWICK WR12 GR
Warwick WR12 GR - люстра собранная на заводе Elstead Lighting, которая замечательно подходит для пом..
195 172 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting WARWICK WR5 GR
Warwick WR5 GR - люстра произведенная фирмой Elstead Lighting, которая великолепно подходит для поме..
66 640 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting WARWICK WR6 GR
Warwick WR6 GR - люстра собранная фабрикой Elstead Lighting, которая идеально подходит для помещений..
82 467 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting WARWICK WR8 GR
Warwick WR8 GR - люстра собранная фабрикой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для помещени..
128 699 руб.







