| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Xeno |
| Артикул: | XENO AP2 GRIGIO 129518 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 240 мм |
| Отступ от стены: | 140-160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Ширина: | 90 мм |
Спот, уличный, Ideal, Xeno, Grigio, 129518
Товары из этой серии:
Спот уличный Ideal lux Xeno Ap1 Bianco 129488
Xeno XENO AP1 BIANCO 129488 - спот произведенный в Италии на заводе Ideal lux, который прекрасно под..
2 744 руб.
Спот уличный Ideal lux Xeno Ap1 Grigio 129471
Ideal lux Xeno XENO AP1 GRIGIO 129471 - спот выпущенный в Италии на заводе Ideal lux, который неплох..
2 744 руб.
Спот уличный Ideal lux Xeno Ap1 Nero 129464
Xeno XENO AP1 NERO 129464 - спот выпущенный в Италии фирмой Ideal lux, который великолепно подходит ..
2 744 руб.
Спот уличный Ideal lux Xeno Ap2 Bianco 129495
Ideal lux Xeno XENO AP2 BIANCO 129495 - спот выпущенный в Италии на заводе Ideal lux, который удачно..
5 390 руб.
Спот уличный Ideal lux Xeno Ap2 Nero 129501
Ideal lux Xeno XENO AP2 NERO 129501 - спот выпущенный в Италии фабрикой Ideal lux, который идеально ..
5 390 руб.







