XF001 XF001F серый - светильник разработанный на заводе Megalight, который удачно подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. Встраиваемый светильник Megalight XF001F серый удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели XF001F серый рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XF001 |
| Артикул: | XF001F серый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные |
| Глубина врезного отверстия: | 125 мм |
| Длина врезного отверстия: | 115 мм |
| Длина: | 132 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 115 мм |
| Ширина: | 132 мм |
Встраиваемый, светильник, Megalight, XF001F, серый
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight XF001A
XF001 XF001A - светильник разработанный фирмой Megalight, который замечательно подходит для помещени..
2 401 руб.



