XF002 XF001L серый - светильник разработанный фирмой Megalight, который неплохо подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. Встраиваемый светильник Megalight XF001L серый неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели XF001L серый применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XF002 |
| Артикул: | XF001L серый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные |
| Глубина врезного отверстия: | 91 мм |
| Длина врезного отверстия: | 95 мм |
| Длина: | 108 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 95 мм |
| Ширина: | 108 мм |
Встраиваемый, светильник, Megalight, XF001L, серый
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight XF002A
XF002 XF002A - светильник созданный компанией Megalight, который великолепно подходит для помещений:..
4 116 руб.



