| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XF00 |
| Артикул: | XF002L grey |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 91 мм |
| Длина врезного отверстия: | 185 мм |
| Длина: | 203 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 95 мм |
| Ширина: | 108 мм |
Светильник, встраиваемый, Megalight, XF002L, grey



