Megalight XF003 XF003L - светильник сделанный фирмой Megalight, который неплохо подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. Встраиваемый светильник Megalight XF003L неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели XF003L используются лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XF003 |
| Артикул: | XF003L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные |
| Глубина врезного отверстия: | 91 мм |
| Длина врезного отверстия: | 185 мм |
| Длина: | 203 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 185 мм |
| Ширина: | 203 мм |
Встраиваемый, светильник, Megalight, XF003L
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight XF002F
XF003 XF002F - светильник выпущенный фирмой Megalight, который прекрасно подходит для помещений: офи..
490 руб.
Встраиваемый светильник Megalight XF003A
Megalight XF003 XF003A - светильник разработанный компанией Megalight, который неплохо подходит для ..
1 176 руб.




