Megalight XFF XFFL2 crystal - светильник созданный компанией Megalight, который хорошо подходит для помещений: лестница в стиле современный, американский. В модели XFFL2 crystal используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XFF |
| Артикул: | XFFL2 crystal |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 115 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 220 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Лестница |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 120 мм |
Встраиваемый, светильник, Megalight, XFFL2, crystal
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight XFFL2a crystal
Megalight XFF XFFL2a crystal - светильник разработанный фабрикой Megalight, который превосходно подх..
4 116 руб.




