| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XFF |
| Артикул: | XFFL2a мат |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 220 мм |
Светильник, встраиваемый, Megalight, XFFL2a, мат
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight XFFL2 crystal
Megalight XFF XFFL2 crystal - светильник созданный компанией Megalight, который хорошо подходит для ..
4 116 руб.
Встраиваемый светильник Megalight XFFL2a crystal
Megalight XFF XFFL2a crystal - светильник разработанный фабрикой Megalight, который превосходно подх..
4 116 руб.




