XFST XFST3D черный - светильник потолочного типа сделанный в Китае компанией Megalight, который неплохо подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. Megalight XFST3D черный неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели XFST3D черный применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XFST |
| Артикул: | XFST3D черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3.75 кв. м. |
| Мощность: | 75W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Megalight |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |


