XFWL10 XFWL10E - светильник разработанный фабрикой Megalight, который идеально подходит для помещений: лестница в стиле современный, американский. В модели XFWL10E применяются лампы с цоколем gy6,35 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XFWL10 |
| Артикул: | XFWL10E |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GY6,35 |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина врезного отверстия: | 68 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Лестница |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 68 мм |
| Ширина: | 80 мм |
Встраиваемый, светильник, Megalight, XFWL10E
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight XFWL10A
Megalight XFWL10 XFWL10A - светильник произведенный фабрикой Megalight, который превосходно подходит..
441 руб.
Встраиваемый светильник Megalight XFWL10D
XFWL10 XFWL10D - светильник сделанный на заводе Megalight, который прекрасно подходит для помещений:..
588 руб.




