| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | XFW |
| Артикул: | XFWL2P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 72 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Megalight, XFWL2P
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Megalight XFWL33
XFW XFWL33 - светильник разработанный фабрикой Megalight, который прекрасно подходит для помещений: ..
1 235 руб.
Встраиваемый светильник Megalight XFWL34
XFW XFWL34 - светильник произведенный компанией Megalight, который прекрасно подходит для помещений:..
1 715 руб.
Встраиваемый светильник Megalight XFWL5
Megalight XFW XFWL5 - светильник созданный компанией Megalight, который неплохо подходит для помещен..
343 руб.
Встраиваемый светильник Megalight XFWL5/3
Megalight XFW XFWL5/3 - светильник сделанный фирмой Megalight, который великолепно подходит для поме..
1 372 руб.






