| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Campanula |
| Артикул: | Z002FL-01B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Бетон |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 11,6 кг |
| Высота: | 2350 мм - минимальная высота |
| Длина: | 1730 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Трапециевидная / Конусообразная |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Maytoni, Campanula, Z002FL-01B



