Ideal lux Zeus ZEUS AP1 129525 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии на заводе Ideal lux, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек. В модели ZEUS AP1 129525 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Zeus |
| Артикул: | ZEUS AP1 129525 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Алюминий / Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый / Бесцветный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 90 мм |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 60 мм |
Светильник уличный настенный светодиодный Ideal lux Zeus Ap1 129525
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Zeus
-
4 018 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Ideal, Zeus, 129525
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Ideal lux Zeus Ap2 129532
Ideal lux Zeus ZEUS AP2 129532 - уличный светильник настенного типа разработанный в Италии компанией..
6 958 руб.



