| Характеристики | |
| Бренд: | Adilux (Дания) |
| Серия: | ZN-36-65K |
| Артикул: | ZN-36-65K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Adilux |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Дания |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Музыкальные / С пультом управления |


