Zero Zero 3673 - светильник разработанный фирмой Mantra, который превосходно подходит для помещений: офис, туалет в стиле модерн. В модели Zero 3673 применяются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Zero |
| Артикул: | Zero 3673 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 55W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-6500K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный диммируемый с пультом ДУ Mantra Zero 3673
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Zero
-
21 666 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, диммируемый, пультом, ДУ, Mantra, Zero, 3673
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Mantra Zero 3678
Mantra Zero Zero 3678 - светильник сделанный фабрикой Mantra, который хорошо подходит для помещений:..
24 719 руб.
Светильник потолочный светодиодный диммируемый с пультом ДУ Mantra Zero 3691
Zero Zero 3691 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который прекрасно подходит для помещений: оф..
42 648 руб.













