Eglo Alessandra 3362 - светильник собранный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 3362 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 3362 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ALESSANDRA |
| Артикул: | 3362 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, ALESSANDRA, 3362
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo ALESSANDRA 3364
Eglo Alessandra 3364 - светильник разработанный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений в..
774 руб.




