| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | PAPUA |
| Артикул: | 5574 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 530 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 850 lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 235 мм |
| Особенности: | Для чтения / Необычные |
Светодиодная, настольная, лампа, MANTRA, PAPUA, 5574





