| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | EVEREST |
| Артикул: | 6506 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G53 |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Тёмно-серый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина: | 113 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, уличный, настенный, Mantra, Everest, 6506











