| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | POLINESIA |
| Артикул: | 7133 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий / Синтетическое волокно |
| Цвета арматуры: | Тёмно-бежевый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 305 мм |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
Светильник уличный настенный Mantra POLINESIA 7133
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: POLINESIA
-
21 037 руб.
Светильник, уличный, настенный, Mantra, POLINESIA, 7133










