Eglo Falcado 39118 - люстра произведенная компанией Eglo, которая замечательно подходит для помещений: дача в стиле дворцовый. Подвесная люстра Eglo 39118 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 39118 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FALCADO |
| Артикул: | 39118 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Eglo, Falcado, 39118
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo Falcado 39122
Falcado 39122 - люстра созданная фирмой Eglo, которая замечательно подходит для помещений: дача в ст..
25 960 руб.
Подвесная люстра Eglo Falcado 39123
Falcado 39123 - люстра произведенная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений: да..
25 078 руб.






