| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Atlantis |
| Артикул: | 10400 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Light design |
| Глубина: | 130 мм |
| Длина: | 530 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 510 мм |
Светильник настенный Light design Atlantis 10400
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Atlantis
-
33 565 руб.
Светильник, настенный, Light, design, Atlantis, 10400









































