| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Cocoon |
| Артикул: | 107174 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Античная бронза |
| Цвета плафона: | Чёрный / Античная бронза |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 120-3500 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Markslojd, COCOON, 107174
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Markslojd COCOON 426941-501612
Cocoon 426941-501612 - светильник собранный компанией Markslojd, который превосходно подходит для по..
1 813 руб.





