Eglo Bolsano 92761 - светильник разработанный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 92761 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 92761 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Bolsano |
| Артикул: | 92761 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, BOLSANO, 92761
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo BOLSANO 92762
Eglo Bolsano 92762 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: ..
12 044 руб.






