| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Spillray |
| Артикул: | 11331 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 0.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Spillray 11331
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Spillray
-
5 329 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Spillray, 11331



















