| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Party |
| Артикул: | 3382 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настольные |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 155 мм |
Прожектор, дискотечный, Paulmann, Party, 3382






