Landlife 6872 - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Globo, которое удачно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в классическом стиле. Бра Globo 6872 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 6872 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Landlife |
| Артикул: | 6872 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Landlife 6870-2
Landlife 6870-2 - светильник выпущенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений сде..
9 618 руб.
Подвесной светильник Globo Landlife 6870-3
Landlife 6870-3 - светильник сделанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кух..
13 820 руб.
Торшер Globo Landlife 6871-1
Landlife 6871-1 - торшер разработанный в Германии фирмой Globo, который хорошо подходит для спальни ..
13 256 руб.





