| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Spillray |
| Артикул: | 11398 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 0.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Light, design, Spillray, 11398



















