| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Parachilna Aballs |
| Артикул: | 12110 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Бра Light design Parachilna Aballs 12110
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Parachilna Aballs
-
7 963 руб.
Бра, Light, design, Parachilna, Aballs, 12110













