| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Branching Bubbles |
| Артикул: | 12183 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 580 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра Light design Branching Bubbles 12183
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Branching Bubbles
-
10 658 руб.
Бра, Light, design, Branching, Bubbles, 12183



















