| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Agnes |
| Артикул: | 12305 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 680 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Light, design, Agnes, 12305
















