| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Alta Risoluzione |
| Артикул: | 11302 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная |
Бра Light design Alta Risoluzione 11302
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Alta Risoluzione
-
12 802 руб.
Бра, Light, design, Alta, Risoluzione, 11302





















