| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Parisian |
| Артикул: | 30185 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 188 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 503 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Light, design, Parisian, 30185




