Paulmann Omikron 60316 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который удачно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60316 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 7.5 кв. м. В модели 60316 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Omikron |
| Артикул: | 60316 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, Omikron, 60316, (603.16)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Omikron 60315 (603.15)
Omikron 60315 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который великолепно п..
5 125 руб.
Спот Paulmann Omikron 60317 (603.17)
Omikron 60317 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который великолепн..
10 261 руб.




