Vuale son-108/K - светильник собранный фирмой Sonex, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле классика. Светильник настенно-потолочный Sonex son-108/K удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели son-108/K устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Vuale |
| Артикул: | son-108/K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенно-потолочный, Sonex, Vuale, 108/K
Товары из этой серии:
Бра Sonex VUALE 008
Sonex Vuale son-008 - бра произведенное в России фабрикой Sonex, которое неплохо подходит для прихож..
647 руб.
Настенно-потолочный светильник Sonex VUALE 208
Vuale son-208 - светильник разработанный компанией Sonex. Настенно-потолочный светильник Sonex son-2..
1 597 руб.
Настенно-потолочный светильник Sonex VUALE 308
Vuale son-308 - светильник выпущенный компанией Sonex, который неплохо подходит для помещений: гости..
2 332 руб.









