Sonex Kusta son-118/K - светильник разработанный на заводе Sonex, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле классика. Светильник настенно-потолочный Sonex son-118/K идеально подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели son-118/K устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Kusta |
| Артикул: | son-118/K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенно-потолочный, Sonex, Kusta, 118/K
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Sonex KUSTA 218
Sonex Kusta son-218 - светильник собранный фабрикой Sonex. Настенно-потолочный светильник Sonex son-..
1 764 руб.
Настенно-потолочный светильник Sonex KUSTA 318
Kusta son-318 - светильник разработанный на заводе Sonex, который хорошо подходит для помещений: гос..
2 813 руб.








