Sonex Treza son-1234 - светильник произведенный фабрикой Sonex, который замечательно подходит для помещений: детская. Потолочный светильник Sonex son-1234 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели son-1234 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Treza |
| Артикул: | son-1234 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Длина: | 300 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 300 мм |
Потолочный, светильник, Sonex, TREZA, 1234
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Sonex TREZA 2234
Treza son-2234 - светильник сделанный на заводе Sonex, который идеально подходит для помещений: детс..
2 335 руб.



