Victory son-2020/B - светильник созданный на заводе Sonex, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели son-2020/B рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Victory |
| Артикул: | son-2020/B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Световой поток: | 1960lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Sonex Victory 2020/B
- Бренд: Sonex (Россия)
- Серия: Victory
-
3 689 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Sonex, Victory, 2020/B


