Opus son-3270 - светильник разработанный на заводе Sonex. Настенно-потолочный светильник Sonex son-3270 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели son-3270 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Opus |
| Артикул: | son-3270 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Длина: | 400 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 400 мм |
Настенно-потолочный, светильник, Sonex, OPUS, 3270
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Sonex OPUS 2270
Sonex Opus son-2270 - светильник выпущенный на заводе Sonex. Настенно-потолочный светильник Sonex so..
1 294 руб.







